...

Азербайджан и Австрия подписали протокол, определяющий статус сотрудничества в ряде отраслей экономики

Бизнес Материалы 21 октября 2010 17:46 (UTC +04:00)
По итогам шестого заседания межправительственной комиссии по экономическому, сельскохозяйственному, промышленному, технико-технологическому сотрудничеству, состоявшегося сегодня в Баку, Азербайджан и Австрия подписали протокол, определяющий статус сотрудничества в ряде отраслей экономики.
Азербайджан и Австрия подписали протокол, определяющий статус сотрудничества в ряде отраслей экономики

Азербайджан, Баку, 21 октября /корр. Trend Г.Велиев/

По итогам шестого заседания межправительственной комиссии по экономическому, сельскохозяйственному, промышленному, технико-технологическому сотрудничеству, состоявшегося сегодня в Баку,  Азербайджан и Австрия подписали протокол, определяющий статус сотрудничества в ряде отраслей экономики.

В протоколе отражены первичные соглашения о сотрудничестве в областях промышленности и энергетики, сельского хозяйства, охраны окружающей среды, туризма, строительства, здравоохранения, финансовой и банковской сферы, по информационно-коммуникационным технологиям, спорту и др.

Протокол с азербайджанской стороны подписали министр связи и информационных технологий Али Аббасов, с австрийской стороны - заместитель федерального министра экономики, семьи и молодежи Йозеф Майер.

Тэги:
Лента

Лента новостей