...

BG Capital завершила "road show" ООО "Грузинская железная дорога" в США

Бизнес Материалы 2 ноября 2010 12:15 (UTC +04:00)
Компания "BG Capital" завершила двухдневное “road show” ООО "Грузинская железная дорога" в США, говорится во вторник в сообщении компании.
BG Capital завершила "road show" ООО "Грузинская железная дорога" в США

Грузия, Тбилиси, 2 ноября /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Компания "BG Capital" завершила двухдневное "road show" ООО "Грузинская железная дорога" в США, говорится во вторник в сообщении компании.

Согласно информации, в рамках мероприятия в Нью-Йорке, Бостоне и Чикаго состоялись встречи с представителями 20 ведущих инвестиционных фондов, в том числе с Templeton Asset Management, Morgan Stanley Asset Management, Fidelity Investments, Eaton Vance и Citadel.

Целью мероприятия являлись предоставление информации о выпуске ГЖД облигаций на сумму 250 миллионов долларов и встречи с владельцами облигаций.

На "road show" "BG Capital" представляли руководитель службы продаж Лукас Ромлиер из Киева и менеджер по продажам ценных бумаг Георгий Шенгелая из тбилисского офиса.

"Встречи в Нью-Йорке, Бостоне и Чикаго были очень позитивными. Американские инвесторы были поражены тем, что Грузия смогла перенести войну и глобальный экономический кризис так, что не свернула со своего пути экономических и политических реформ. Фонды, с которыми мы свели представителей "Грузинской железной дороги", хотят получить от ООО больше инвестиционных предложений в будущем", - сказал Лукас Ромлиер.

Тэги:
Лента

Лента новостей