...

ЗАО "Азербайджанские железные дороги" смогли обеспечить перевозку пассажиров в праздники

Бизнес Материалы 6 января 2011 13:37 (UTC +04:00)
В период празднования Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года пассажиров, желающих воспользоваться железнодорожным транспортом, было больше, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сказал в четверг глава пресс-службы ЗАО "Азербайджанские железные дороги" Надир Азмамедов. Представитель ЗАО не уточнил объем пассажиропотока.
ЗАО "Азербайджанские железные дороги" смогли обеспечить перевозку пассажиров в праздники

Азербайджан, Баку, 6 января / корр. Trend Э.Исмайлов/

В период празднования Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года пассажиров, желающих воспользоваться железнодорожным транспортом, было больше, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сказал в четверг глава пресс-службы  ЗАО "Азербайджанские железные дороги" Надир Азмамедов. Представитель ЗАО не уточнил объем пассажиропотока.

По словам Азмамедова, несмотря на большой пассажиропоток, в особенности в западном направлении - по маршрутам Баку-Беюк Кесик и Баку-Тбилиси,  ЗАО смогли обеспечить перевозку пассажиров в праздничные дни.

В частности, это стало возможным за счет пуска двух дополнительных поездов (Баку-Беюк Кесик и Баку-Тбилиси) и дополнительных вагонов, которые были прицеплены к составам на всех внутренних рейсах.

Тэги:
Лента

Лента новостей