...

В Азербайджане еще один банк приступил к оказанию услуги "Интернет-банкинг"

Бизнес Материалы 17 января 2011 11:51 (UTC +04:00)
С целью развития банковских услуг и роста уровня обслуживания клиентов азербайджанский Kapital Bank приступил к оказанию услуги «Интернет-банкинг» - одной из самых востребованных в банковской практике современных технологий, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.
В Азербайджане еще один банк приступил к оказанию услуги "Интернет-банкинг"

Азербайджан, Баку, 17 января / Trend / 

С целью развития банковских услуг и роста уровня обслуживания клиентов азербайджанский Kapital Bank  приступил к оказанию услуги "Интернет-банкинг"  - одной из самых востребованных в банковской практике современных технологий, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Как сказано в сообщении, эта услуга позволяет клиентам Kapital Bank посредством компьютера, имеющего выход в Интернет, в течение 24 часов в сутки контролировать и управлять своим счетом в банке.

Благодаря услуге "Интернет банкинг", клиенты, подключившись к Интернету, не выходя из помещения, смогут получить выписку со счета за любой запрашиваемый период, оплатить задолженность за потребление электроэнергии, международные телефонные переговоры, осуществить абонентские  платежи за пользование услугами мобильных операторов (Azercell, Bakcell, NarMobile), а также перевести денежные средства с одной банковской карты на другую.

Для того чтобы воспользоваться услугой  "Интернет-банкинг", клиенты должны обратиться с заявлением в один из филиалов Kapital Bank. После подписания соответствующих документов клиенту будут выданы его логин и пароль, обеспечивающие подключение к  системе "Интернет-банкинг".

Полная приватизация ранее государственного Kapital Bank была реализована в два этапа в 2007-2008 годах.

Структура акционеров банка в настоящее время сформирована следующим образом: Pasha Holding принадлежат 97,5 процентов акций, 2400 сотрудников банка владеют 2,5 процента акций.

На сегодня уставный капитал банка составляет 30 миллионов манатов.

Официальный курс на 17 января составляет 0,7974 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей