...

В Азербайджане применена финансовая санкция к производителю некачественных полиэтиленовых пакетов

Бизнес Материалы 17 января 2011 16:12 (UTC +04:00)
Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономического развития Азербайджана в ходе очередного мониторинга на потребительском рынке выявила производителя некачественных полиэтиленовых пакетов - компанию "Leyla-R", к которой применена финансовая санкция, говорится в сообщении министерства, распространенном в понедельник.
В Азербайджане применена финансовая санкция к производителю некачественных полиэтиленовых пакетов

Азербайджан, Баку,  17 января /корр. Trend Н.Исмайлова/

Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономического развития Азербайджана в ходе очередного мониторинга на потребительском рынке выявила производителя некачественных полиэтиленовых пакетов - компанию "Leyla-R", к которой применена финансовая санкция, говорится в сообщении министерства, распространенном в понедельник.

Госслужба в отношении этой компании завела дело по факту нарушения требований антимонопольного законодательства. Ввиду нарушения требований закона "О недобросовестной конкуренции" к фирме "Leyla-R" была применена финансовая санкция в размере двух тысяч манатов.

Подобные факты уже имели место на других торговых объектах Баку, сообщалось ранее.

Официальный курс на 17 января составляет 0,7974 AZN/USD.

Лента

Лента новостей