...

Турецкая компания начинает осуществление автобусных рейсов из Грузии в Турцию и Европу

Бизнес Материалы 18 января 2011 12:59 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси, 18 января /корр. Trend Н. Кирцхалиа/ 

С 20 января турецкая транспортная компания "Улусои" и ее партнер - голландская компания "Евролайн" - открывают регулярное дорожное сообщение из Грузии в Турцию и из Турции в направлении Европы.

"Улусои" является одним из ведущих операторов в Турции и во всем мире, владеет автобусами, авиалиниями, морскими судами и другими транспортными средствами.

Компания будет осуществлять рейсы новейшими автобусами и перевозить пассажиров из Тбилиси в Трабзон, Стамбул, Анкару или Анталью, а из Стамбула в Мюнхен, Штутгарт, Нюрнберг, Франкфурт и Амстердам.

Каждый автобус проходит обязательную техническую проверку как до начала поездки, так и после выполнения рейса. Вместе с тем все пассажиры будут застрахованы в GPI Holding.

"Главной стратегией "Улусои" является внедрение обслуживания, соответствующего европейским стандартам. Руководство "Улусои" приступило к сотрудничеству со страховой компанией GPI Holding, чтобы защитить интересы пассажиров, и это первый прецедент в Грузии", - отметил глава службы корпоративных каналов GPI Holding Гога Чачхиани.

Минимальная цена билета на рейс Тбилиси-Трабзон составит девять долларов, а в направлении Анкары и Стамбула - 19 долларов.

Тэги:
Лента

Лента новостей