...

Президент Азербайджана встретился с председателем корпорации Huawei Technologies

Бизнес Материалы 27 января 2011 00:02 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился в среду в Давосе с председателем корпорации Huawei Technologies Сун Яфанг

Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился в среду в Давосе с председателем корпорации Huawei Technologies Сун Яфанг, распространило информацию государственное агентство АзерТАдж.

Председатель корпорации Huawei Technologies Сун Яфанг заявила, что руководимая ею компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с Азербайджаном. Она отметила, что в настоящее время компания наладила активное сотрудничество с Азербайджаном в определенных сферах. Сун Яфанг подчеркнула, что корпорация Huawei Technologies заинтересована в сотрудничестве с Азербайджаном в области мобильной связи, интернета и информационно-коммуникационных технологий.

Президент Ильхам Алиев высказал удовлетворение активным взаимодействием компании с Азербайджаном и ее участием в последней выставке Bakutel. Глава государства выразил надежду на то, что корпорация Huawei Technologies расширит свою деятельность в Азербайджане.

Тэги:
Лента

Лента новостей