...

AZPROMO примет активное участие в привлечении иностранных инвестиций в ненефтяной сектор Азербайджана

Бизнес Материалы 7 февраля 2011 18:24 (UTC +04:00)
Азербайджанский фонд поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) продолжает принимать проекты от субъектов предпринимательства, охватывающие ненефтяной сектор экономики страны, с целью привлечения иностранных инвестиций, говорится в распространенном в понедельник сообщении министерства экономического развития Азербайджана.
AZPROMO примет активное участие в привлечении иностранных инвестиций в ненефтяной сектор Азербайджана

Азербайджан, Баку, 7 февраля /корр. Trend У.Исмайлова/ 

Азербайджанский фонд поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) продолжает принимать проекты от субъектов предпринимательства, охватывающие ненефтяной сектор экономики страны, с целью привлечения иностранных инвестиций, говорится в распространенном в понедельник сообщении министерства экономического развития Азербайджана.    

"AZPROMO принимает проекты для их предоставления иностранным партнерам и инвесторам напрямую", - сказано в сообщении министерства.

Инвестиционные проекты предпринимателей должны охватывать сферы ненефтяного сектора экономики страны. Они  должны быть финансово обоснованы, а также экономически эффективны, предусматривать длительное производство конкурентоспособных, высококачественных, с экспортоориентированным и импортозамещающим потенциалом товаров с внедрением современных технологий или созданием предприятий в соответствии с международными стандартами.         

В инвестиционных проектах должна быть представлена следующая информация:

- Название проекта и место реализации;

- Описание и цель проекта;

- Стоимость проекта, схема финансирования и долевое распределение;

- Срок реализации и срок окупаемости;

- Информация о компании-исполнителе/бенефициаре, название компании, адрес, имя координатора, должность и контакты (мобильный номер и электронная почта).

Инвестиционные проекты принимаются на азербайджанском и английском языках. Они должны представлять в электронном или отпечатанном виде по адресу: город Баку, Сабаильский район, улица Гасана Абдуллаева 11, AZ 1001.

Контактное лицо: Вусал Аббасов (e-mail: [email protected]; Tel: (012) 598-01-47 (daxili: 105); Faks: (012) 598-01-52).

Тэги:
Лента

Лента новостей