...

ATİB избран вице-президентом UBCCE

Бизнес Материалы 18 марта 2011 18:40 (UTC +04:00)
Государственный комитет по ценным бумагам (ГКЦБ) Азербайджана зарегистрировал проспект эмиссии простых именных бездокументарных акций ОАО "Bank of Azerbaijan" на общую сумму в 10 миллионов манатов, сказано в сообщении Бакинской фондовой биржи, распространенном в пятницу.
ATİB избран вице-президентом UBCCE

Азербайджан, Баку, 18 марта /корр. Trend У. Исмайлова/

В Стамбуле (Турция) прошло четвертое общее собрание Объединения конфедераций предпринимателей стран Черного и Каспийского морей (UBCCE), на котором Азербайджан представил председатель правления азербайджано-турецкого объединения деловых людей ( ATİB) Рашад Расуллу, сказано в сообщении ATİB, распространенном в пятницу.

Согласно решению, принятому в ходе заседания, Греция продолжит председательство в UBCCE на период 2011-2013 годов, ATİB избран вице-президентом, а другим вице-президентом - TISK (Ассоциация конфедераций работодателей Турции ) .

В ходе общего собрания UBCCE были приняты новые члены организации из Черногории и Ирана. Таким образом, число членов UBCCE достигло 26 из 20 стран мира. На заседании также были обсуждены итоги деятельности за 2010 год , а также план действий и бюджет на 2011 год.

UBCCE был основан по инициативе азербайджано-турецкого объединения деловых людей ( ATİB) для налаживания торгово-экономических связей стран Черноморского и Каспийского бассейнов. Штаб-квартира организации находится в Стамбуле, где и состоялась 27 ноября 2006 года ее учредительная Генеральная ассамблея. В этом учредительном собрании приняли участие Азербайджан, Албания, Босния и Герцеговина, Казахстан, Македония, Румыния, Сербия и Турция.

Лента

Лента новостей