...

Объявлен тендер на работы по благоустройству азербайджанского города Гянджа в 2011 году

Бизнес Материалы 4 апреля 2011 11:40 (UTC +04:00)
Производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) города Гянджа объявило тендер на работы по благоустройству города в 2011 году, говорится в сообщении тендерной комиссии.
Объявлен тендер на работы по благоустройству азербайджанского города Гянджа в 2011 году

Азербайджан, Баку, 4 апреля /корр. Trend А.Ахундов/

Производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) города Гянджа объявило тендер на работы по благоустройству города в 2011 году, говорится в сообщении тендерной комиссии, опубликованном в понедельник в официальной печати.

Стоимость участия в тендере составляет 200 манатов.

Для участия в тендере необходимо представить следующие документы: письменное обращение, нотариально заверенную копию юридических документов, отражающих полное имя, юридический статус, банковский документ об оплате тендерного участия, справку из налоговых органов об отсутствии задолженностей по обязательным выплатам, финансовую отчетность за последний год деятельности, утвержденную налоговыми органами, тендерное предложение, банковскую гарантию в размере двух процентов от стоимости тендерного предложения, справку о технических возможностях.

Документы для участия в тендере должны быть представлены до 17:00 9 мая, тендерное предложение - до 18:00 16 мая в ЖКХ города Гянджи.

Вскрытие тендерных предложений пройдет 17 мая в 15:00 в здании ЖКХ на площади Гейдара Алиева в Гяндже.

Лента

Лента новостей