...

Определены приоритетные направления развития Агсуинского района Азербайджана

Бизнес Материалы 5 апреля 2011 13:26 (UTC +04:00)
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономического развития Азербайджана объявил прием инвестиционных проектов от субъектов предпринимательства с целью финансирования определенных приоритетных сфер в Агсуинском районе.
Определены приоритетные направления развития Агсуинского района Азербайджана

Азербайджан, Баку, 5 апреля /корр. Trend А.Ахундов/

Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономического развития Азербайджана объявил прием инвестиционных проектов от субъектов предпринимательства с целью финансирования определенных приоритетных сфер в Агсуинском районе, говорится в сообщении министерства экономического развития страны, распространенном во вторник.

В рамках проведенного первого апреля в Агсуинском районе мероприятия на тему "Государственная поддержка развития предпринимательства в регионах страны", были проведены переговоры с представителями местной исполнительной власти и предпринимателями с целью еще более эффективного использования имеющегося экономического потенциала.

В результате были выявлены следующие приоритетные направления экономического развития района:

- посадка виноградных садов при использовании высоких технологий,
- создание предприятия по резке и переработке мяса (при годовой мощности в 5000 тонн).

С сегодняшнего дня открыт прием предложений от субъектов предпринимательства посредством уполномоченных кредитных организаций НФПП.

Дополнительную информацию можно получить в НФПП. Телефон для справок: (012) 434-74-29, факс: (012) 432-37-17, e-mail: [email protected]

Адрес: г. Баку, Ясамальский район, ул. А.М.Шарифзаде, 172.

Тэги:
Лента

Лента новостей