...

Азербайджан и Греция подписали ряд документов

Бизнес Материалы 5 апреля 2011 14:29 (UTC +04:00)
Пятого апреля в Баку по завершении переговоров в широком формате состоялось подписание документов в рамках официального визита в Азербайджан президента Греции Карлоса Папульяса, сообщает официальный сайт Президента Азербайджана.
Азербайджан и Греция подписали ряд документов

Азербайджан, Баку, 5 апреля / Trend /

Пятого апреля в Баку по завершении переговоров в широком формате состоялось подписание документов в рамках официального визита в Азербайджан президента Греции Карoлоса Папульяса, сообщает официальный сайт Президента Азербайджана.

"Меморандум взаимопонимания между Государственной нефтяной компанией Азербайджанской Республики (ГНКАР) и Государственной газовой компанией Греческой Республики (DEPA)" подписали президент ГНКАР Ровнаг Абдуллаев и председатель и генеральный исполнительный секретарь DEPA Гарри Сахинис.

"Соглашение между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Греческой Республики о сотрудничестве в области охраны окружающей среды" подписали министр экологии и природных ресурсов Азербайджана Гусейнгулу Багиров и заместитель министра охраны окружающей среды, энергетики и климатических изменений Греции Яннис Маниатис.

"Соглашение между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Греческой Республики о морском транспорте" подписали министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров и министр морских дел, островов и рыболовства Греции Яннис Диамантидис.

"Программу о сотрудничестве между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Греческой Республики в области науки, образования и культуры на 2011-2013 годы" подписали министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров и министр иностранных дел Греции Димитриоус Друцас.

Тэги:
Лента

Лента новостей