...

В Аджарии стартует 4-ая международная выставка "Экспо Батуми 2011"

Бизнес Материалы 29 апреля 2011 10:07 (UTC +04:00)
Четвертая международная выставка "Экспо Батуми 2011" пройдет в Аджарии с 29 апреля по 1-ое мая.
В Аджарии стартует 4-ая международная выставка "Экспо Батуми 2011"

Грузия, Тбилиси, 29 апреля/корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Четвертая международная выставка "Экспо Батуми 2011" пройдет в Аджарии с 29 апреля по 1-ое мая. По словам руководителя Агентства туризма Аджарии Сопо Николаишвили, выставочные павильоны будут разбиты на большой территории, и в выставке смогут принять намного больше компаний.

"В этом году выставка будет намного масштабней, чем раньше. В 2010 году выставочные стенды были разбиты на площади 1000 квадратных метров, в этом году туристические компании смогут представить свою продукцию на площади 3000 квадратных метров", - сказала она.

Инициатором проведения "Экспо Батуми" является Департамент туризма Аджарии, а организатор мероприятия - "Агентство туризма Аджарии".

Николаишвили указала, что в выставке примут участие многие компании. "На выставке, довольно солидно будет представлена Турция, и турецкие компании займут площадь в 1000 квадратных метров. Кроме местных и турецких компаний, в выставке так же примут участие представители Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Беларуси, Румынии, Израиля, а так же примет участие компании из Казахстана. Или же на выставке будут представлены те страны, которые являются целевым рынком Аджарии. Что касается самих туристических компаний, то у них будет возможность заключать на месте контракты друг с другом, и ознакомится с бизнес-предложениями", - сказал Сопо Николаишвили.

"Экспо Батуми 2011" пройдет при поддержке правительства Аджарии и мэрии Батуми, генеральную информационную поддержку мероприятию будет оказывать Телевидение Аджарии.

Лента

Лента новостей