...

Минфин Азербайджана модернизирует систему страхового надзора

Бизнес Материалы 16 мая 2011 11:59 (UTC +04:00)
Государственная служба по страховому надзору при министерстве финансов Азербайджана с начала 2011 года начала принимать финансовые и другие отчеты страховых компаний и брокеров посредством нового ПО "Система страхового надзора".
Минфин Азербайджана модернизирует систему страхового надзора

Азербайджан, Баку, 16 мая /корр. Trend А.Ахундов/

Государственная служба по страховому надзору при министерстве финансов Азербайджана с начала 2011 года начала принимать финансовые и другие отчеты страховых компаний и брокеров посредством нового ПО "Система страхового надзора", говорится в сообщении Госстрахнадзора, распространенном в понедельник.

ПО "Система страхового надзора" было подготовлено и проходило испытания в Госстрахнадзоре в 2010 году в рамках проекта "Электронное правительство" с целью приведения системы государственного надзора над страхованием в соответствие с международными стандартами, повышения его качества, обеспечения прозрачности в процессе представления и рассмотрения отчетов.

Согласно сообщению, сейчас продолжаются работы по усовершенствованию ПО "Система страхового надзора", улучшению его функций.

Тэги:
Лента

Лента новостей