...

"Академия PwC" - Уже в Азербайджане!

Бизнес Материалы 1 июня 2011 12:33 (UTC +04:00)
"PwC Азербайджан" организует 3-часовой семинар на тему "Академия PwC - Уже в Азербайджане!".
"Академия PwC" - Уже  в Азербайджане!

Азербайджан, Баку, 1 июня /Trend/

"PwC Азербайджан" организует 3-часовой семинар на тему "Академия PwC - Уже в Азербайджане!".

Семинар состоится с 9.30 до 12.00 9 июня 2011 года в конференц-зале Dan Ulduzu отеля Park Inn.

На семинаре "PwC Азербайджан" будет представлена информация о качественно новых решениях, связанных с обучением и консалтинговыми услугами в области обучения персонала, а также будет рассказано о том, как PwC может помочь Вам в повышении уровня знаний специалистов в Вашей организации, рассмотрены вопросы, связанные с индивидуальной регистрацией в Академии, наряду с решениями в области корпоративного тренинга. Семинар будет проведен на двух языках: азербайджанском и английском.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите веб-страницу "Академии PwC Азербайджан".

Для того чтобы зарегистрироваться для участия в семинаре PwC, пожалуйста, пришлите заявку на адрес электронной почты: [email protected] с указанием Вашего полного имени/должности/компании, или позвоните Диане Мамедовой в "PwC Азербайджан" по телефону: (+99412) 497 25 15, предоставив вышеуказанную информацию.

Последний срок регистрации - 7 июня 2011 года.

Посещение семинара бесплатно.

Повестка дня и список выступающих.

Компания PwC предлагает своим клиентам консалтинговые услуги в промышленной и налоговой сферах. Более 161.000 человек из 154 стран мира благодаря сети PwC network делятся своими мыслями, опытом и решениями для создания новых подходов и практических советов. С полной информацией можно ознакомиться на сайте pwc.com.

"PwC" - это бренд, под которым функционирует группа компаний PricewaterhouseCoopers International Limited (PwCIL). Вместе эти компании составляют сеть PwC network. Каждая фирма сети юридически независима и не представляет ни PwCIL, ни какую-либо другую компанию. PwCIL не оказывает никаких услуг своим клиентам. PwCIL не отвечает за деятельность входящих в нее компаний и не контролирует их деятельность.

Тэги:
Лента

Лента новостей