...

Ernst&Younq будет подготавливать новый план счетов для банковской системы Азербайджана

Бизнес Материалы 21 июня 2011 12:11 (UTC +04:00)
Центральный банк Азербайджана (ЦБА) объявил победителем тендера по отбору исполнительной организации с целью подготовки нового плана счетов для банковской системы и рекомендаций по его внедрению компанию Ernst&Younq Holdinqs (SiAyEs) Bi.Vi.
Ernst&Younq будет подготавливать новый план счетов для банковской системы Азербайджана

Азербайджан, Баку, 21 июня /Trend/

Центральный банк Азербайджана (ЦБА) объявил победителем тендера по отбору исполнительной организации с целью подготовки нового плана счетов для банковской системы и рекомендаций по его внедрению компанию Ernst&Younq Holdinqs (SiAyEs) Bi.Vi, говорится в сообщении ЦБА, опубликованном во вторник на сайте структуры.

"По решению тендерной комиссии от 23 мая, филиал Ernst&Younq Holdinqs (SiAyEs) Bi.Vi в Азербайджане выбран исполнительной организацией по подготовке плана счетов для банковской системы", - сказано в сообщении.

Контракт по оказанию соответствующих услуг с компанией уже заключен.

Для участия в тендере претенденты должны были отвечать следующим требованиям:

- консалтинговые и аудиторские компании должны функционировать не менее пяти лет, и быть самостоятельными с юридической и материальной точки зрения,

- должен иметься большой опыт и навыки в области применения и проведения аудита в соответствии с МСФО в финансовом секторе,

- должен иметься большой опыт по подготовке/усовершенствованию и применению отчетности на основе МСФО, правил по бухучету или плана счетов для центральных банков или кредитных организаций/финансовых организаций,

- соответствующий опыт и глубокие практические знания по всесторонней информации по бухучету и банковскому сектору Азербайджана, в том числе по процессу подготовки финансовой отчетности в соответствии с МСФО.

Работы по проекту будут проводиться в административном здании ЦБА.

Начало реализации проекта ожидается в течение пяти дней с момента подписания договора о закупках. Работы должны быть выполнены в течение одного года.

Тэги:
Лента

Лента новостей