...

Авиакомпания flydubai подписала контракт на техобслуживание и ремонт двигателей

Бизнес Материалы 22 июня 2011 15:07 (UTC +04:00)
Дубайская авиакомпания flydubai подписала контракт стоимостью более 300 миллионов долларов с GE Aviation на обеспечение технического обслуживания и ремонта 109 двигателей самолетов в течение ближайших 10 лет.
Авиакомпания flydubai подписала контракт на техобслуживание и ремонт двигателей

Азербайджан, Баку, 22 июня /Trend/

Дубайская авиакомпания flydubai подписала контракт стоимостью более 300 миллионов долларов с GE Aviation на обеспечение технического обслуживания и ремонта 109 двигателей самолетов в течение ближайших 10 лет, говорится в сообщении, распространенном авиакомпанией в среду. Благодаря новому контракту, самолеты, летающие из Азербайджана в Дубай, будут обслуживаться мировым лидером в сфере технической поддержки.

Соглашение OnPoint подтверждает инвестиции в размере двух миллионов долларов на каждый двигатель CFM56-7B, которыми оснащен воздушный флот flydubai, состоящий из самолетов Boeing 737-800 NG.

По словам генерального менеджера flydubai Гейт Аль Гейта: "flydubai находится в постоянном поиске партнеров и поставщиков услуг для того, чтобы обеспечить наилучшую сохранность флота для выполнения операционных обязательств и обеспечения безопасности пассажиров и членов экипажа. Наш флот - один из самых новых в индустрии и подписание этого соглашения обеспечит наилучшую сохранность двигателей".

В настоящее время флот авиакомпании flydubai состоит из 17 самолетов. В ближайшие месяцы запланированы новые поставки.

Соглашения OnPoint специально разрабатываются с учетом операционных и финансовых потребностей каждого клиента с любым размером флота. Они призваны помочь сократить стоимость эксплуатации и использовать активы авиакомпаний по максимуму.

Первая бюджетная авиакомпания Дубая, компания "flydubai", была создана правительством Дубая в марте 2008-го года и начала коммерческие полеты 1-го июня 2009-го года. Бизнес-модель компании основана на бюджетных ценах. Компания предлагает продукт " value - for - money " по конкурентоспособным ценам. Интернет-сайт компании (www .flydubai .com), телефонный центр (+9714 3010800) и туристические агентства являются важными средствами для общения с клиентами.

Лента

Лента новостей