...

"Туркменхлопок" объявил тендер на закупку спецматериалов

Бизнес Материалы 7 июля 2011 15:04 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 7 июля /корр. Trend Г.Гасанов/

Государственный концерн "Туркменпагта" (Туркменхлопок) объявил международный тендер на закупку запасных частей к технологическому оборудованию, материала для обвязки кип хлопковой продукции.

Всем заинтересованным организациям, предприятиям, фирмам направлять свои заявки в "Туркменпагта" по адресу: 744022, Ашхабад, Арчабил шаелы, 92, каб. N 2.01.OB.08.

Крайний срок подачи заявок и предложений - 15 июля 2011 года до 18.00.

Тел.: (993-12) 44-78-37, 44-78-46.

Для участия в тендере необходимо:

- подать письменную заявку о желании участвовать в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации, почтовых и банковских реквизитов;

- ознакомиться с правилами проведения конкурсного отбора поставщиков материально-технических ресурсов; получить спецификацию и технические требования на материально-технические ресурсы;

- получить пакет тендерных документов, перечислив 300 долларов США на счет госконцерна "Туркменпагта".

Счет для перечисления денежных средств за пакет тендерных документов будет указан при подаче письменной заявки.

Государственный концерн "Туркменпагта" является органом государственного управления, осуществляющим деятельность как производственно-хозяйственный комплекс, обеспечивающий разработку и формирование важнейших направлений развития хлопководства и хлопкоочистительной промышленности Туркменистана.

Концерн осуществляет деятельность на принципах хозяйственного расчета и самофинансирования.

Лента

Лента новостей