...

Азербайджанский DemirBank открыл новое региональное отделение

Бизнес Материалы 12 июля 2011 14:54 (UTC +04:00)
В целях расширения филиальной сети азербайджанский DemirBank открыл новое региональное отделение в городе Шамкир.
Азербайджанский DemirBank открыл новое региональное отделение

Азербайджан, Баку, 12 июля /Trend/

В целях расширения филиальной сети азербайджанский DemirBank открыл новое региональное отделение в городе Шамкир, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

Отделение "Шамкир", расположенное по адресу: ул. Низами, 69а, оказывает физическим и юридическим лицам широкий спектр банковских услуг.

"Открытие отделения в Шамкире является знаменательным событием для нас, а также для наших клиентов и населения региона. DemirBank создал все необходимые условия в новом отделении для качественного обслуживания клиентов. Отделение предлагает клиентам расчетно-кассовое обслуживание, прием вкладов, пластиковые карты, денежные переводы, обмен валюты, оплату связи, коммунальных и иных услуг", - сказал заместитель председателя правления банка Юсиф Джаббаров, слова которого приводятся в сообщении.

В настоящее время сеть обслуживания клиентов DemirBank состоит из 31 филиала и отделения, из них 13 - находятся в Баку, 18 - в регионах, таких как Гянджа, Сумгайыт, Шеки, Загатала, Евлах, Барда, Газах, Шамкир, Губа, Гусар, Гекчай, Агдаш, Агсу, Шамахы, Лянкяран, Масаллы, Сабирабад и Имишли.

Один из первых банков страны DemirBank был учрежден в 1989 году. Среди акционеров банка представлены такие крупные международные финансовые организации, как Европейский банк реконструкции и развития (EBRD) и Голландская финансовая компания развития (FMO).

Тэги:
Лента

Лента новостей