...

СК "Atəşgah" пополнила список медучреждений в рамках добровольного медстрахования

Бизнес Материалы 14 июля 2011 15:25 (UTC +04:00)
Одна из крупнейших страховых компаний Азербайджана СК "Atəşgah" пополнила список медицинских учреждений в рамках добровольного медицинского страхования.
СК "Atəşgah" пополнила список медучреждений в рамках добровольного медстрахования

Азербайджан, Баку, 14 июля /Trend/

Одна из крупнейших страховых компаний Азербайджана СК "Atəşgah" пополнила список медицинских учреждений в рамках добровольного медицинского страхования, говорится в сообщении компании, распространенном в четверг.

"Отныне жителям Мингячевира и Гянджи, а также тем, кто любит путешествовать по регионам, больше не придется нарушать свой режим отдыха или рабочий график, выезжая за пределы города и тратя драгоценное время в поисках медицинских учреждений", - говорится в сообщении.

Застрахованные по программе добровольного медицинского страхования СК "Atəşgah" получат возможность обследования и лечения у квалифицированных специалистов клиник "Euromed" и "Şəfa", расположенных в Мингячевире, а также медицинского центра "Yeni Gəncə" в Гяндже.

Здоровье - это самое ценное, что есть у человека и, понимая это, важно быть уверенным, что в любой ситуации можно будет получить квалифицированную медицинскую помощь.

Наряду с этим, СК "Atəşgah" также заключила контракт с региональной аптечной сетью "Zəfəran" (Шафран). Это даст возможность клиентам компании в случае необходимости получить все необходимые лекарственные препараты по страховому полису ДМС по месту жительства, не выезжая за пределы своего района.

Сегодня количество партнеров - медицинских учреждений СК "Atəşgah" в рамках добровольного медицинского страхования превышает 60.

Страховая компания "Atəşgah" учреждена в конце 1996 года, лицензию на осуществление страховой деятельности получила в 1997 году. Акционерами компании являются Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR), а также коммерческие организации ISR HOLDING и RAN-Eksim.

ОАО СК "Atəşgah" входит в Страховую группу "Atəşgah", наряду с ОАО СК "Atəşgah Həyat" и медицинской клиникой "İntermed".

По итогам 2010 года "Atəşgah" занимает третье место в ренкинге страховых компаний Азербайджана. За этот период страховые премии компании составили 14,6 миллиона манатов, выплаты - 5,3 миллиона манатов.

ОАО СК "Atəşgah" оказывает клиентам страховые услуги по более чем 20 видам страхования.

Официальный курс на 14 июля составляет 0,7865 AZN/USD.

Лента

Лента новостей