...

Три клиента Parabank стали победителями первого розыгрыша кампании Western Union в Азербайджане

Бизнес Материалы 1 августа 2011 13:29 (UTC +04:00)
Азербайджанский Parabank совместно с международной системой денежных переводов Western Union провел первый розыгрыш призов в рамках промо-кампании "Да! Я могу привести своих друзей и выиграть призы!".
Три клиента Parabank стали победителями первого розыгрыша кампании Western Union в Азербайджане

Азербайджан, Баку, 1 августа /Trend/

Азербайджанский Parabank совместно с международной системой денежных переводов Western Union провел первый розыгрыш призов в рамках промо-кампании "Да! Я могу привести своих друзей и выиграть призы!", говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Первый розыгрыш состоялся 15 июня 2011 года в отеле Excelsior. Из пяти призов обладателями трех стали клиенты Parabank - Азер Джавадов, Камин Багиров и Садиг Шафиев, которые осуществили денежные переводы через Western Union в филиалах Parabank соответственно в Гяндже, Барде и головном офисе. Остальными победителями являются клиенты Demirbank и Exspressbank.

Призы в размере 1000 манатов были вручены победителям первого розыгрыша 27 июля 2011 года на торжественной церемонии в отеле Excelsior.

В скором времени будут известны имена победителей второго розыгрыша промо-кампании "Да! Я могу привести своих друзей и выиграть призы!".

Дополнительную информацию можно получить, обратившись в информационный центр Parabank по номеру 139.

Лента

Лента новостей