...

В Азербайджане выявлены факты продажи поддельных стройматериалов

Бизнес Материалы 5 августа 2011 18:27 (UTC +04:00)
Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономического развития Азербайджана в рамках мониторинга рынка строительных материалов выявила факт продажи поддельных некачественных строительных материалов,
В Азербайджане выявлены факты продажи поддельных стройматериалов

Азербайджан, Баку, 5 августа /корр. Trend Н.Исмайлова/

Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономического развития Азербайджана в рамках мониторинга рынка строительных материалов выявила факт продажи поддельных некачественных строительных материалов, говорится в сообщении министерства, распространенном в пятницу.

Магазины, продающие некачественный материал для укладки кафеля и метлаха под названием "Mətin A" и "Mətanətli AB", расположены в городе Хырдалан на улице З.Тагиева (принадлежит Байраму Рустамову), и в Бинагадинском районе Баку на улице А.Раджабли 56 (принадлежит Эльхану Нариманову).

В рамках проверки были выявлены поддельные материалы неизвестного происхождения, без указания на упаковке даты производства и веса.

В связи с выявленными нарушениями 95 мешков поддельного строительного материала было изъято из продажи и взято под ответственное хранение.

Лента

Лента новостей