...

Naxos Beach resort

Бизнес Материалы 23 августа 2011 11:26 (UTC +04:00)
Отличный 4х-звездочный отель Naxos Beach расположен всего в нескольких метрах от песчаного пляжа Джардини Наксос и прекрасно сочетает в себе оригинальный местный и современный архитектурные стили.
Naxos Beach resort

Отличный 4х-звездочный отель Naxos Beach расположен всего в нескольких метрах от песчаного пляжа Джардини Наксос и прекрасно сочетает в себе оригинальный местный и современный архитектурные стили.

На ваш выбор предлагается 170 комфортабельных номеров, в том числе и для курящих посетителей. Номера расположены либо в двухэтажных зданиях - бунгало, либо в основном 5-ти этажном корпусе. Во всех номерах есть балконы или террасы с видом либо на сады, либо на море. Безусловно, номера оснащены как отоплением, так и кондиционером, чтобы сделать ваш отдых комфортнее в любое время года. Для вашего удобства персонал здесь работает круглосуточно и готов помочь вам с любым вопросом в любое время суток.

Конечно же, среди других услуг вам будут предложены сейф, камеры хранения багажа, место для хранения лыж, детская игровая площадка, барбекю, хаммам и многое другое. В Naxos Beach resort вы также найдете большой зал-ресторан, бар и солнечную террасу.

Также отель может вам предложить конференц и банкетный залы, трансфер до аэропорта, шатл-бас до курортного центра города Таормина, услуги няни, прачечную, химчистку, различные VIP услуги, как, например, завтрак в номер.

Для тех кто пожелает расслабиться и получить заряд молодости отель может предложить превосходную парную, сауну и джакузи. Если у вас появится желание заняться спортом, то в Naxos Beach Hotel для вас всегда работают фитнес-центр и открытый плавательный бассейн, а также вы сможете взять на прокат велосипед или автомобиль. Гости могут отведать итальянскую и международную кухни и при этом еда здесь отличного качества, вам будет предложен большой и разнообразный выбор.

В целом, отель очень ухоженный с удачным месторасположением: непосредственно на берегу моря и в тоже время всего в нескольких минутах ходьбы находятся отличные рестораны и магазины, а также рыночная площадь. Для вас здесь работает высококвалифицированный персонал, который всегда готов помочь и дать превосходные рекомендации по экскурсиям и ночным развлечениям.

Приятная, расслабляющая атмосфера, радушный, приветливы и внимательный персонал, а самое главное профессиональный. Комфортное расположение отеля и отлично обустроенная территория, приятный звук прибоя и журчащей воды в фонтане и бассейне, порядок, чистота и уют, бесплатный Wi-Fi доступ в интернет и многое другое - все это Naxos Beach Hotel - деньги, потраченные не зря.

Лента

Лента новостей