...

Живая вода "Aquavita" на каждый праздничный стол

Бизнес Материалы 5 сентября 2011 13:52 (UTC +04:00)
Компания ООО "TAC" - производитель таких брендов, как "Aquavita" и "Gulustan" поздравила население столицы с праздником Рамазан, и провела праздничную кампанию в самых популярных маркетах Баку,
Живая вода "Aquavita" на каждый праздничный стол

Азербайджан, Баку, 5 сентября / Trend /

Компания ООО "TAC" - производитель таких брендов, как "Aquavita" и "Gulustan" поздравила население столицы с праздником Рамазан, и провела праздничную кампанию в самых популярных маркетах Баку, говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник.

Целью акции было обогатить праздничные столы азербайджанских семей живой водой "Aquavita" с Кавказских гор.

Таким образом, каждому покупателю местных супермаркетов были предоставлены упаковки уже известной продукции компании "TAC", негазированная вода "Aquavita", а также новый напиток серии "Gulustan" - "G Cola" в виде подарка абсолютно бесплатно.

"С праздником Рамазан. Подарки к каждому столу". Именно так звучал девиз проведенной кампании. В течение нескольких дней кампания охватила несколько столичных супермаркетов и сотни семей.

"Мы поздравляем всех азербайджанцев с наступлением священного праздника Рамазан и готовы продолжать радовать покупателей и дальше", - сообщили сотрудники компании "TAC".

Лента

Лента новостей