...

A-Qroup разработала для физлиц полис медстрахования

Бизнес Материалы 12 сентября 2011 11:03 (UTC +04:00)
Страховая компания A-Qroup разработала новый полис медицинского страхования физических лиц "Refund",
A-Qroup разработала для физлиц полис медстрахования

Азербайджан, Баку, 12 сентября /Trend /

Страховая компания A-Qroup разработала новый полис медицинского страхования физических лиц "Refund", говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник.

"Принципиальное отличие нового полиса состоит в доступности и возможности формирования страховой программы с учетом пожеланий застрахованного лица", - сказано в сообщении.

Рынок добровольного медицинского страхования был представлен в компании, в основном корпоративным сегментом. Теперь свое здоровье могут застраховать также физические лица.

Полис "Refund" предусматривает покрытие медицинских услуг на 15 тысяч манатов, и включает скорую медицинскую помощь, амбулаторно-поликлиническое обследование, стационарное лечение, плановую и экстренную стоматологическую помощь, экстренную вакцинацию, оплату медикаментов по системе возмещения и круглосуточное ассистирование.

"Являясь лидером на рынке медицинского страхования с более чем 16-летним опытом, страховая компания A-Qroup всегда обеспечивает высокие стандарты обслуживания и индивидуальный подход к застрахованным", - говорится в сообщении.

Официальный курс на 12 сентября составляет 0,7865 AZN/USD.

Лента

Лента новостей