...

В Париже состоится азербайджано-французский бизнес-форум

Бизнес Материалы 16 сентября 2011 17:10 (UTC +04:00)
В Париже 23 сентября при поддержке министерства экономического развития Азербайджана пройдет азербайджано-французский бизнес-форум, организованный Азербайджанским фондом поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO).
В Париже состоится азербайджано-французский бизнес-форум

Азербайджан, Баку, 16 сентября /корр. Trend Н. Исмайлова/

В Париже 23 сентября при поддержке министерства экономического развития Азербайджана пройдет азербайджано-французский бизнес-форум, организованный Азербайджанским фондом поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO), говорится в пятницу в сообщении AZPROMO, опубликованном на сайте организации.

Мероприятие пройдет в рамках встречи азербайджано-французского межправительственного комитета. Визит в связи с этими мероприятиями в Париж азербайджанской делегации во главе с министром финансов Самиром Шарифовым будет продолжаться с 22 по 25 сентября.

За получением дополнительной информации необходимо обратиться в AZPROMO. Контактное лицо: Фарид Нуриев ([email protected], тел.: 012 5980147 / 48, доп. 122, факс: 012 5980152).

По данным Госкомитета по статистике Азербайджана, товарооборот между Азербайджаном и Францией за январь-июль 2011 года составил 2,69 миллиарда долларов при удельном весе в 13 процентов в общем товарообороте АР.

Договорно-правовая база между двумя странами на сегодня насчитывает более 30 документов, что создало необходимую базу для сотрудничества.

Тэги:
Лента

Лента новостей