...

flydubai открывает дорогу на EURO 2012 для азербайджанских туристов (ФОТО)

Бизнес Материалы 20 сентября 2011 11:49 (UTC +04:00)
Первая бюджетная авиакомпания Дубая flydubai начала полеты в Киев, Харьков и Донецк ознаменовав тем самым начало расширение авиасообщений между Украиной и ОАЭ
flydubai открывает дорогу на EURO 2012 для азербайджанских туристов (ФОТО)

Баку, Азербайджан, 20 сентября / Trend /

Первая бюджетная авиакомпания Дубая flydubai начала полеты в Киев, Харьков и Донецк ознаменовав тем самым начало расширение авиасообщений между Украиной и ОАЭ.

Открытием рейсов в Украину компания flydubai довела свою сеть до 44 направлений в которую входят страны Персидского залива, Малой Азии, Африки, Индийского региона, а также часть Европы.

На первом рейсе flydubai в Киев прибыл генеральный директор flydubai, г-н Гейт аль Гейт (Ghaith Al Ghaith), которого в аэропорту "Борисполь" приветствовали Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников, генеральный директор ГП МА "Борисполь" Антон Волов и другие официальные лица.

"Я горд тем, что flydubai первая бюджетная авиакомпания на Ближнем Востоке, которая будет совершать прямые полеты в Киев, Харьков и Донецк. Считаю, что это новая эра во взаимоотношениях между ОАЭ и Украиной, - сказал генеральный менеджер компании flydubai Гейт Аль Гейт. - Мы благодарны украинскому руководству за чрезвычайно теплый прием, оказанный нам в аэропорту Киева. Я бы хотел лично поблагодарить каждого, кто позволил нам сделать реальностью полеты в Украину, за их поддержку и профессионализм. Я уверен, что наши украинские рейсы будут пользоваться популярностью среди путешественников региона, которые захотят ближе познакомиться с Украиной, а также со странами этого региона".

"Наше инфраструктурное развитие в преддверии ЕВРО 2012 включает также и развитие авиационных связей. Привлечение к работе новых авиакомпаний наша основная стратегия и мы рады видеть здесь сегодня flydubai. Эта компания предлагает высокого уровня сервис, что стимулирует укрепление связей между двумя странами, - сказал на презентации Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников. - Те, кто посетят Украину, найдут здесь много интересного: кухня, красивые здания, крупные спортивные мероприятия и погода благодаря которой можно испытать жаркое лето и снежную зиму. Мы уверены, что открывшееся авиасообщение между Украиной и ОАЭ расширит бизнес связи между двумя странами".

Будучи мостом между Европой и Россией, Украина считается восьмой самой посещаемой страной в мире благодаря своему расположению. Матчи чемпионата Европы в следующем году пройдут во всех трех городах Украины, в которые flydubai открыл свои рейсы. Финал состоится в Киеве.

Стоимость билета из Дубай в Киев стартует от 195 долларов США, обратный билет от 205 долларов.

Цена включает все налоги, стоимость перевозки одной единицы ручной клади (7 кг) и одного места багажа весом до 20 килограмм. Стоимость места с увеличенным пространством для ног составит 28 долларов США.

Билеты можно приобрести на сайте flydubai (flydubai.com), через колл-центр +38-044-465-93-65, а также через местного туристического партнера компании.

Первая бюджетная авиакомпания Дубая, компания "flydubai", была создана правительством Дубая в марте 2008-го года и начала коммерческие полеты 1-го июня 2009-го года. За это время авиакомпания расширила свою сеть до 38 направлений в регионы Персидского залива, Ближнего Востока, Северной Африки, Индии, Малой Азии и частично Европы по которым летает уже 18 самолетов. Владельцы бюджетной компании - власти Дубая таким образом способствуют развитию туризма и коммерческих связей дубая с различными странами. Цель компании "flydubai" сделать путешествие более легким, менее стрессовым и более бюджетным. Бизнес-модель компании основана на бюджетных ценах. Компания предлагает продукт "value-for-money" по конкурентоспособным ценам.

Интернет сайт компании ((www.flydubai.com), телефонный центр (+9714 3010800) и туристические агентства являются важным средствами для общения с клиентами.

Лента

Лента новостей