...

Азербайджанские туристы могут совершать полеты в Казань и Уфу рейсами flydubai (ФОТО)

Бизнес Материалы 30 сентября 2011 11:56 (UTC +04:00)
Первая бюджетная авиакомпания Дубая flydubai в два раза увеличила свою маршрутную линию по России, добавив в нее Казань и Уфу.
Азербайджанские туристы могут совершать полеты в Казань и Уфу рейсами flydubai (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 30 сентября / Trend/

Первая бюджетная авиакомпания Дубая flydubai в два раза увеличила свою маршрутную линию по России, добавив в нее Казань и Уфу.

В первом полете flydubai в столицу Татарстана - Казань принял участие генеральный менеджер flydubai Гейт Аль Гейт, который прилетев в Казань, был встречен президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

"Россия - это очень важный рынок для нас как с бизнес, так и с туристической точек зрения, - сказал на открытии рейсов Гейт Аль Гейт. - Дубай стал домом для более 18,000 жителей России и, естественно, что им необходимы высококачественные, бюджетные авиамаршруты. ОАЭ все чаще рассматривается для российского бизнеса как идеальная платформа для нахождения новых бизнес-рынков. Экономика России увеличилась на 4 процента в 2010 голу и на 3,8 в течение первых пяти месяцев 2011-го. Увеличивающейся сетью полетов в Россию мы планируем способствовать этому росту".

flydubai за последнее время открыл также маршруты в Киев, Донецк, Харьков, а в целом по странам бывшего СССР летает в Азербайджан, Армению и Туркменистан. В общем авиакомпания имеет 10 маршрутов по странам СНГ.

Стоимость билета по маршруту из Дубая в Казань или Уфу начинается от 350 USD. Цена включает все налоги, стоимость перевозки одной единицы ручной клади (7 кг) и одного места багажа весом до 20 килограмм. Стоимость места с увеличенным пространством для ног составит 28 долларов США.

Билеты можно приобрести на сайте flydubai (flydubai.com), через колл-центр +38-044-465-93-65, а также через местного туристического партнера компании.

Первая бюджетная авиакомпания Дубая, компания "flydubai", была создана правительством Дубая в марте 2008-го года и начала коммерческие полеты 1-го июня 2009-го года. За это время авиакомпания расширила свою сеть до 38 направлений в регионы Персидского залива, Ближнего Востока, Северной Африки, Индии, Малой Азии и частично Европы по которым летает уже 18 самолетов. Владельцы бюджетной компании - власти Дубая таким образом способствуют развитию туризма и коммерческих связей дубая с различными странами. Цель компании "flydubai" сделать путешествие более легким, менее стрессовым и более бюджетным. Бизнес-модель компании основана на бюджетных ценах. Компания предлагает продукт "value-for-money" по конкурентоспособным ценам.

Интернет сайт компании ((www.flydubai.com), телефонный центр (+9714 3010800) и туристические агентства являются важным средствами для общения с клиентами.

Лента

Лента новостей