...

Банки Центральной Европы и Азии обсудят в Баку управление рисками в посткризисный период

Бизнес Материалы 3 октября 2011 14:57 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 3 октября /корр. Trend Н.Исмайлова/

Азербайджанский банковский учебный центр (АБУЦ) совместно с Центрально-Евразийской банковской федерацией проведет в Баку 22 октября форум на тему "Управление рисками в банках в посткризисный период", говорится в сообщении центра, опубликованном на его сайте в понедельник.

Форум пройдет в рамках проекта Американского агентства по международному развитию (USAID) "Партнеры для финансовой стабильности".

Форум для высшего руководства банков пройдет с 10:00 до 17:00 в отеле Hilton. Его основной целью является обсуждение с руководителями банков тенденций и проблем в сфере управления рисками в посткризисный период, а также обмен информацией.

В мероприятии примут участие директор АБУЦ Джаваншир Абдуллаев, региональный представитель проекта USAID Алекс Куценко, главный администратор по рискам Bank Polski Кристоф Дреслер, а также главный исполнительный администратор, который провел реорганизацию трех средних банков США Джон Дорланд.

Форум предусмотрен для председателей и членов наблюдательного совета, совета директоров, управления и аудиторского комитета банков региона, а также для генеральных директоров (CEO) и главных менеджеров по риску (CRO).

Заинтересованные в участии в форуме могут обращаться в АБУЦ по телефону: 497-07-10 (11- 12), факсу - 597-30-54, или e-mail: [email protected]

Лента

Лента новостей