...

Азербайджанские предприниматели будут повышать квалификацию в Германии

Бизнес Материалы 3 октября 2011 20:40 (UTC +04:00)
Бакинский учебный бизнес-центр министерства экономического развития Азербайджана подвел итоги конкурса по отбору предпринимателей и молодых менеджеров, которые будут направлены на курсы повышения квалификации в Германию
Азербайджанские предприниматели будут повышать квалификацию в Германии

Азербайджан, Баку, 3 октября /корр. Trend Н.Исмайлова/

Бакинский учебный бизнес-центр министерства экономического развития Азербайджана подвел итоги конкурса по отбору предпринимателей и молодых менеджеров, которые будут направлены на курсы повышения квалификации в Германию, говорится в сообщении министерства, распространенном в понедельник.

В конкурсе, который проводился представителями немецкой ассоциации международного сотрудничества GIZ и Академией менеджмента Германии, приняли участие 53 молодых менеджера и предпринимателя, работающих в различных секторах экономики страны.

Успешно прошли конкурс 29 кандидатов, из которых 25 кандидатов будут обучаться с первого по 30 ноября в Академии менеджмента.

Два русскоязычных представителя аграрного сектора в составе международной группы пройдут курсы повышения квалификации в Германии в марте-апреле 2012 года, а два кандидата внесены в резервный список.

Лента

Лента новостей