...

Госфонд соцзащиты Азербайджана повышает эффективность работы структурных подразделений

Бизнес Материалы 14 октября 2011 14:48 (UTC +04:00)
В 2012 году Государственный фонд социальной защиты (ГФСЗ) Азербайджана завершит работы по строительству и ремонту административных зданий для своих районных отделений по всей стране,
Госфонд соцзащиты Азербайджана повышает эффективность работы структурных подразделений

Азербайджан, Баку, 14 октября /корр. Trend А.Ахундов/

В 2012 году Государственный фонд социальной защиты (ГФСЗ) Азербайджана завершит работы по строительству и ремонту административных зданий для своих районных отделений по всей стране, сказал в пятницу журналистам глава фонда Салим Муслимов. В пятницу состоялось открытие здания Сабунчинского районного отделения ГФСЗ.

"28 сентября мы открыли здание Низаминского районного отделения в Гяндже, а сегодня открылось отделение в Сабунчинском районе Баку. Эти здания оснащены автоматизированными рабочими местами. На сегодня мы снабдили ими более 70 зданий отделений ГФСЗ, следующим же этапом является оказание автоматизированных услуг населению", - сказал Муслимов.

По его словам, сейчас завершаются работы по открытию зданий Кяпязского районного отделения ГФСЗ в Гяндже, Гусарского районного отделения, Огузского районного отделения, Хазарского районного отделения Баку, а также начинаются работы по строительству зданий для отделений фонда в Сабаильском и Ясамальском районах Баку.

"В этих районах у нас уже есть отделения, но сейчас для них строятся отдельные здания. Для каждого отделения необходимо отдельное здание с автоматизированными рабочими местами. В следующем году мы начнем работы по ремонту зданий Бейлаганского и Нефтчалинского районных отделений фонда", - сказал глава ГФСЗ.

По его словам, после завершения автоматизации деятельности районных отделений по всей республике будет создана единая корпоративная сеть, способная управлять поступающей в ГФСЗ информацией.

"Это один из важных элементов автоматизации процесса назначения пенсий", - сказал Муслимов.

Тэги:
Лента

Лента новостей