...

В Азербайджане создана еще одна компания в сфере туризма

Бизнес Материалы 19 октября 2011 16:23 (UTC +04:00)
К группе компаний ОАО "AtaHoldinq" присоединилась еще одна новая компания, функционирующая в сфере туризма, - ООО "AtaTravel".
В Азербайджане создана еще одна компания в сфере туризма

Азербайджан, Баку, 19 октября /Trend/

К группе компаний ОАО "AtaHoldinq" присоединилась еще одна новая компания, функционирующая в сфере туризма, - ООО "AtaTravel", говорится в сообщении группы, распространенном в среду.

AtaTravel представляет широкий спектр туристических услуг, таких как организация внутренних и зарубежных туров, лечебно-оздоровительного отдыха, продажа авиабилетов, прием и размещение гостей и прочее.

"Как известно, 2011 год был объявлен в Азербайджане "Годом туризма", и идет новый этап в развитии этой сферы", - сказал председатель совета правления AtaHoldinq Фарид Асадов.

Основной целью создания AtaTravel является стремление внести свой вклад в развитие туризма в Азербайджане, удовлетворение возрастающих потребностей населения в отдыхе и развлечениях в стране и за рубежом.

"Уверен, что AtaTravel за короткое время займет свое место на рынке и войдет в число ведущих компаний в области туризма", - сказал Асадов.

ООО "AtaTravel" располагается по адресу: ул. С.Рустама, 9. Получить информацию о предоставляемых турах и кампаниях можно, позвонив по телефонам: (012) 441 05 09, (012) 441 14 74, а также посредством электронной почты [email protected] и интернет-страницы www.atatravel.az .

ОАО "AtaHoldinq", приступившее к деятельности в 2003 году и придерживающееся принципов корпоративного управления, осуществляет инвестирование капитала в различные отрасли экономики и управление финансовыми и интеллектуальными ресурсами.

Лента

Лента новостей