...

Азербайджанский AtaBank предложил новую услугу владельцам пластиковых карт

Бизнес Материалы 21 октября 2011 13:23 (UTC +04:00)
Азербайджанский AtaBank начал оказание владельцам пластиковых карт услуги "PIN Change".
Азербайджанский AtaBank предложил новую услугу владельцам пластиковых карт

Азербайджан, Баку, 21 октября /Trend/

Азербайджанский AtaBank начал оказание владельцам пластиковых карт услуги "PIN Change", говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

Данная услуга позволяет клиенту сменить стандартный PIN-код платежной карты на любой четырехзначный код.

"При замене карты или пользовании несколькими платежными картами, клиентам порой сложно запоминать и удерживать в памяти все PIN -коды. Именно для этой категории клиентов внедрена услуга "PIN Change". Новая услуга позволяет использовать понравившуюся комбинацию четырехзначного кода карты", - говорится в сообщении.

Клиент может самостоятельно сменить PIN-код в любое удобное для него время во всех банкоматах AtaBank или с помощью услуг "Mobile-banking" и "E-card". Услуга смены PIN-кода распространяется на все карты, эмитируемые банком.

Чтобы сменить PIN-код, достаточно использовать следующую функцию в меню банкомата: "Услуги"-"PIN change" и ввести новый PIN -код.

AtaBank сотрудничает с международной платежной системой Visa International с 2004 года, и за этот промежуток времени выпустил на рынок целый ряд новых продуктов и услуг для удобства своих клиентов. Среди них можно указать услуги "SMS-banking", "Mobile-banking", "E-card", "SMS-notification", "Card to card money transfer" и т.д. Банк успешно реализует проект по выпуску карт Visa Electron Solo и Visa Classic Solo с индивидуальным дизайном. В 2010 году банк впервые в СНГ выпустил вертикальную карту Visa Electron Vertical. С начала 2011 года AtaBank представил на рынок пластиковые карты Visa Electron Aroma Lemon и Visa Classic Aroma Coffee.

Тэги:
Лента

Лента новостей