...

Азербайджанский “Expressbank” расширяет филиальную сеть

Бизнес Материалы 2 ноября 2011 10:39 (UTC +04:00)
Азербайджанский "Expressbank" предоставил в распоряжение клиентов новый филиал "Азадлыг" по адресу: проспект Азадлыг, 108.
Азербайджанский “Expressbank” расширяет филиальную сеть

Азербайджан, Баку, 2 ноября /Trend/

Азербайджанский "Expressbank" предоставил в распоряжение клиентов новый филиал "Азадлыг" по адресу: проспект Азадлыг, 108, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Филиал предоставляет все виды банковских услуг, как физическим, так и юридическим лицам, включающие открытие счетов, привлечение депозитов, выдачу бизнес-, авто- и потребительских кредитов, операции с пластиковыми карточками, оплату коммунальных услуг и мобильных услуг, обмен валюты и т.д.

Для эффективного и быстрого обслуживания клиентов, а также для определения уровня качества обслуживания в филиале установлена электронная система управления очередью Q-matic.

В ближайшем будущем планируется открытие еще двух филиалов и одного отделения.

На сегодня банк располагает тремя филиалами в городе Баку и шестью региональными филиалами, а также четырьмя отделениями, 49 банкоматами и 22 POS-терминалами.

Информацию о деятельности "Expressbank", а также о действующих кампаниях можно получить на сайте www.expressbank.az , либо позвонив в Информационный центр банка по телефону 132.

Тэги:
Лента

Лента новостей