...

Оплата услуг за потребление газа стала доступна на сайте азербайджанского DemirBank

Бизнес Материалы 2 ноября 2011 16:52 (UTC +04:00)
На сайте азербайджанского DemirBank стала возможна оплата услуг производственного объединения «Азеригаз» компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) посредством системы онлайн платежей BillPay,
Оплата услуг за потребление газа стала доступна на сайте азербайджанского DemirBank

Азербайджан, Баку, 2 ноября / Trend/

На сайте азербайджанского DemirBank стала возможна оплата услуг производственного объединения "Азеригаз" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) посредством системы онлайн платежей BillPay, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Владельцы пластиковых карт банка могут осуществлять онлайн оплаты коммунальных услуг, услуг стационарной и мобильной связи, Интернета и кабельного ТВ через данную систему, пройдя регистрацию на соответствующей странице (https://billpay.demirbank.az) сайта.

Онлайн оплаты проводятся посредством системы Интернет платежей, прошедшей специальную сертификацию по стандартам безопасности международных платежных систем VISA и MasterCard. Владельцы карт, позвонив по номеру 149 из дома или офиса, также могут осуществить оплату указанных услуг.

DemirBank также предлагает лицам, не имеющих пластиковую карту, оплату коммунальных услуг (электроэнергия, газ, вода), услуг стационарной и мобильной связи, Интернета, кабельного ТВ и штрафов за нарушения правил дорожного движения в своих филиалах.

Для получения пластиковой карты VISA можно обратиться в один из филиалов DemirBank, или же заказать посредством сайта по он-лайн заявке на странице http://www.demirbank.az/?/ru/ordercard/.

Тэги:
Лента

Лента новостей