...

Минтранс Азербайджана продлил тендер в рамках реконструкции дороги Масаллы-Астара

Бизнес Материалы 3 ноября 2011 11:32 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 3 ноября /корр. Trend Э.Исмайлов/

ОАО "Азерйолсервис" министерства транспорта Азербайджана продлило сроки тендера на определение подрядчика проектировки, строительства и сдачи в эксплуатацию моста "Лянкяран", расположенного на автомобильной дороге Баку-Алят-Астара, говорится в четверг в сообщении ОАО. Тендер был объявлен в сентябре этого года.

Строительство моста предусмотрено в рамках проекта реконструкции автомобильной дороги Масаллы-Астара за счет части средств, выделенных на данный проект Азиатским банком развития.

Основными требованиями к подрядчикам являются минимальный ежегодный строительный оборот в размере 30 миллионов долларов ежегодно за последние пять лет; наличие в размере шести миллионов долларов ликвидных активов, свободных от налогообложения материальных активов, финансовых ресурсов в качестве кредитных линий; участие за последние пять лет в качестве подрядчика, исполнительного подрядчика или субподрядчика, как минимум в двух проектах стоимостью минимум 22 миллиона долларов каждый.

Если ранее предусматривалось, что тендерная документация должна быть представлена до 17:00 16 ноября этого года, то после продления сроков это будет 30 ноября. Данная дата является конечным сроком представления тендерных предложений.

Для получения дополнительной информации можно обращаться по нижеуказанным контактам:

г. Баку, ул. Узеира Гаджибекова, 72/4, тел.: 994 12 493 00 45, факс: 994 12 493 46 65.

Контактное лицо: Адил Годжаев.

Тэги:
Лента

Лента новостей