...

Транспортная инфраструктура Баку будет готова к конкурсу "Евровидение-2012"

Бизнес Материалы 3 ноября 2011 18:58 (UTC +04:00)
Транспортная инфраструктура Баку будет полностью готова к проведению в городе песенного конкурса «Евровидение-2012», который пройдет в Азербайджане в мае 2012 года, сказал в четверг глава отдела экономики и транспортной политики министерства транспорта Азербайджана Садраддин Мамедов.
Транспортная инфраструктура Баку будет готова к конкурсу "Евровидение-2012"

Азербайджан, Баку, 3 ноября /корр. Trend Э.Исмайлов/

Транспортная инфраструктура Баку будет полностью готова к проведению в городе песенного конкурса "Евровидение-2012", который пройдет в Азербайджане в мае 2012 года, сказал в четверг глава отдела экономики и транспортной политики министерства транспорта Азербайджана Садраддин Мамедов.

По его словам, министерством транспорта страны были представлены предложения по подготовке транспортной системы Баку к проведению конкурса, минтранс намерен привести всю транспортную инфраструктуру к готовности к этому периоду.

В частности, для разгрузки транспортного потока на улицах Баку будет построено большое количество паркингов. По словам Мамедов, к "Евровидению-2012" будет сдан в эксплуатацию паркинг на площади "Азадлыг", который строится Исполнительной властью города Баку.

Лента

Лента новостей