...

В Азербайджане объявлено о льготном финансировании проектов по производству сувениров и памятных изделий

Бизнес Материалы 16 ноября 2011 17:23 (UTC +04:00)
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономического развития Азербайджана объявил о приеме инвестиционных проектов по финансированию производства сувениров и памятных изделий, отражающих культурные, духовные и национальные ценности страны,
В Азербайджане объявлено о льготном финансировании проектов по производству сувениров и памятных изделий

Азербайджан, Баку, 16 ноября /корр. Trend Н.Исмайлова/

Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономического развития Азербайджана объявил о приеме инвестиционных проектов по финансированию производства сувениров и памятных изделий, отражающих культурные, духовные и национальные ценности страны, говорится в сообщении министерства, распространенном в среду.

"Принимая во внимание проведение в Азербайджане многочисленных международных мероприятий, спортивных соревнований, музыкальных фестивалей, ежегодный рост числа туристов, посетивших страну, в том числе ввиду организации в следующем году в Баку конкурса "Евровидение", объявляется прием инвестиционных проектов по производству сувениров и памятных изделий, отражающих культурные, духовные и национальные ценности страны", - сказано в сообщении.

В рамках инвестиционных проектов рекомендуется проводить работы по организации производства, упаковке и продаже сувениров и памятных изделий (швейная, прядильная продукция, скульптура, резьба и аксессуары), отражающих культурные, духовные и национальные ценности страны, а также организации высокого уровня дизайнерских услуг в рамках производства сувениров.

Проекты могут быть представлены в уполномоченные кредитные организации, список и адреса которых можно найти на официальном сайте НФПП (www.anfes.gov.az). По желанию предпринимателей инвестиционный проект может на 100 процентов финансироваться за счет льготного кредита НФПП.

Предприниматели могут обратиться в НФПП за консультациями и дополнительной информацией по адресу: Баку, Ясамальский район, ул.А.М.Шарифзаде, 172.

Контактное лицо: Самир Хюмбятов, тел: (012) 432-39-69; 433-63-66, (055) 227-01-24, факс: (012) 433-63-68, e-mail: www.anfes.gov.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей