...

"Российские железные дороги" приостановили продажу билетов на таджикский поезд "Москва-Куляб"

Бизнес Материалы 18 ноября 2011 10:13 (UTC +04:00)

Российские железнодорожники временно приостанавливают продажу билетов до города Куляб Таджикистана. Об этом сообщается на официальном сайте компании "Российские железные дороги" (РЖД).

"В связи с закрытием Узбекскими железными дорогами движения на перегоне Галаба - Амузанг ОАО "Российские железные дороги" объявляет о временной приостановке продажи проездных билетов в направлении станций, расположенных на закрытом участке. Продажа билетов на поезд номер 329/330 сообщением Москва-Куляб не будет осуществляться на маршруте между станциями Амузанг и Куляб", - говорится в сообщении, пишет КирТАГ.

Как сообщается, приостановка движения связана с разрушением несущих опор железнодорожного моста на перегоне Галаба - Амузанг.

"О порядке дальнейшего курсирования поезда будет сообщено дополнительно, ОАО "РЖД" запросило соответствующую информацию у Таджикских и Узбекских железных дорог", - сообщает РЖД.

Пассажирский поезд "Москва-Куляб", принадлежащий Таджикской железной дороге ("ТЖД") отправляется с Казанского вокзала Москвы по вторникам и пятницам.

Лента

Лента новостей