...

Азербайджанский Unibank упростил процедуры оформления кредита

Бизнес Материалы 22 ноября 2011 12:52 (UTC +04:00)
С начала этой недели в ОАО «Unibank» стартовала новая акция для тех, кто заинтересован в привлечении кредитной линии «AL Kart» или кредита наличными,
Азербайджанский Unibank упростил процедуры оформления кредита

Азербайджан, Баку, 22 ноября /Trend/

С начала этой недели в ОАО "Unibank" стартовала новая акция для тех, кто заинтересован в привлечении кредитной линии "AL Kart" или кредита наличными, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

До 20 декабря каждый пятый клиент, заимствовавший кредит "Al Kart" и кредиты наличными, получит в подарок мобильный телефон "Nokia X1" с гарантией от компании "Mobitel".

В рамках акции упрощены процедуры оформления кредитов для всех клиентов. Так, минимальные требования к месячным доходам заёмщиков по "Al Kart" и наличным кредитам снижены до уровня 200 манатов и 85 манатов соответственно. По кредитам на сумму до 1500 манатов для жителей Баку и Сумгайыта (а для жителей остальных регионов - на сумму до 1000 манатов), залог и поручитель не требуются.

Клиентов, получивших в подарок от банка телефон "Nokia X1" с двумя Sim-картами, определит специальная компьютерная программа. В этой системе очерёдность клиентов ведётся по времени и дате кредитной заявки. За дополнительной информацией по условиям акции клиенты могут обращаться в ближайший филиал или отделение "Unibank"а, а также по телефону (012) 117.

Официальный курс на 22 ноября составляет 0,7865 AZN/USD.

Лента

Лента новостей