...

Азербайджанский DemirBank предлагает услугу оплаты газа по Smart счетчикам

Бизнес Материалы 23 ноября 2011 17:44 (UTC +04:00)
Азербайджанский DemirBank в филиалах операционное управление, Хазар, Нариманов, Низами, Хатаи, Сабунчу, Сумгайыт и Агсу предлагает клиентам услугу оплаты газа по Smart счетчикам,
Азербайджанский DemirBank предлагает услугу оплаты газа по Smart счетчикам

Азербайджан, Баку, 23 ноября / Trend/

Азербайджанский DemirBank в филиалах операционное управление, Хазар, Нариманов, Низами, Хатаи, Сабунчу, Сумгайыт и Агсу предлагает клиентам услугу оплаты газа по Smart счетчикам, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Любой абонент может произвести оплату газа по Smart счетчикам в одном из указанных филиалов. При оплате клиенту предоставляется кассовый чек. В соответствии с географией использования газовых Smart счетчиков, услуга оплаты по ним будет внедряться и в других филиалах DemirBank.

Кроме этих оплат, владельцы пластиковых карт DemirBank могут осуществлять он-лайн оплаты коммунальных услуг (электричество, газ, вода), услуг стационарной и мобильной связи, Интернета и кабельного ТВ на сайте банка, на странице https://billpay.demirbank.az . Владельцы карт, позвонив по номеру 149 из дома или офиса, также могут осуществить оплату указанных услуг.

DemirBank предлагает также оплату коммунальных услуг (электричество, газ, вода), услуг мобильной и стационарной связи, Интернета, кабельного ТВ и штрафов за нарушение ПДД в своих филиалах.

В настоящее время DemirBank имеет сеть обслуживания из 31-го филиала и отделения в городах Баку, Гянджа, Сумгайыт, Шеки, Закатала, Евлах, Барда, Газах, Шамкир, Губа, Гусар, Гёйчай, Агдаш, Агсу, Шамахы, Ленкорань, Масаллы, Сабирабад и Имишли.

Тэги:
Лента

Лента новостей