...

Инвестиционная корпорация "Aккорд" объявлена "Компанией года" в Азербайджане (ФОТО)

Бизнес Материалы 19 декабря 2011 19:01 (UTC +04:00)
Успешная деятельность ОАО "Строительно-Промышленная Инвестиционная Корпорация Aккорд" в 2011 году ознаменована вручением ряда влиятельных премий по его итогам.
Инвестиционная корпорация "Aккорд" объявлена "Компанией года" в Азербайджане (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 19 декабря /Trend/

Успешная деятельность ОАО "Строительно-Промышленная Инвестиционная Корпорация Aккорд" в 2011 году ознаменована вручением ряда влиятельных премий по его итогам, говорится в сообщении группы компании "Aккорд", распространенном в понедельник.

В ходе торжественной церемонии вручения национальной премии "Azeri Business Award-2011", учрежденной и организованной журналом "Business Time" и прошедшей в "Buta Palace", корпорация была удостоена премии в номинациях "Бизнес-лидер года" и "Международное признание".

Премия была вручена 37 номинантам в различных отраслях на церемонии с участием около 300 специалистов различных отраслей, послов зарубежных стран, представителей государства, бизнесменов и менеджеров.

Премия была вручена председателю Совета директоров, генеральному директору ОАО "Строительно-Промышленная Инвестиционная Корпорация Aккорд" Хагани Гулузаде.

Лента

Лента новостей