...

Азербайджанский DemirBank продлил акцию по денежным переводам

Бизнес Материалы 12 января 2012 15:59 (UTC +04:00)
Азербайджанский DemirBank продлил акцию «"Карта оплаты мобильной связи в подарок" по денежным переводам до первого июля 2012 года.
Азербайджанский DemirBank продлил акцию по денежным переводам

Азербайджан, Баку, 12 января / Trend /

Азербайджанский DemirBank продлил акцию "Карта оплаты мобильной связи в подарок" по денежным переводам до первого июля 2012 года, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

В соответствии с условиями кампании, клиенты, отправляющие или получающие денежные перевод на сумму не менее 500 AZN/USD/EUR или 15000 RUR, получают в подарок карту оплаты одного из операторов мобильной связи на сумму один манат. Если сумма перевода составляет не менее 2000 AZN/USD/EUR или 60000 RUR клиент получает в подарок карту оплаты на сумму два маната.

DemirBank предлагает населению услуги по срочным денежным переводам с охватом до 200 стран мира. Банк осуществляет денежные переводы по международным системам Western Union, Contact, "Быстрая почта", Coinstar, Blizko, PrivatMoney и "Золотая корона". Посредством разработанной DemirBank системы денежных переводов "Шимшек" населению оказываются услуги по денежным переводам внутри страны.

Подробную информацию по срочным денежным переводам и проводимым кампаниям можно получить на сайте www.demirbank.az или, позвонив по номеру 149.

Тэги:
Лента

Лента новостей