...

Крупнейший банк Азербайджана запустил новую версию услуги "Mobilbank"

Бизнес Материалы 30 января 2012 10:18 (UTC +04:00)
С января 2012 года Международный банк Азербайджана (МБА) запустил обновленную и улучшенную версию услуги "Mobilbank".
Крупнейший банк Азербайджана запустил новую версию услуги "Mobilbank"

Азербайджан, Баку, 30 января / Trend/

С января 2012 года Международный банк Азербайджана (МБА) запустил обновленную и улучшенную версию услуги "Mobilbank", говорится в сообщении МБА, распространенном в понедельник.

В отличие от старой версии, воспользоваться данной услугой могут абоненты любого мобильного оператора. При этом для загрузки специального программного обеспечения на телефон клиента не требуется смены SIM-карты, достаточно скачать программу из интернета (www.azericard.com/mb/iba.jad или www.azericard.com/mb/bis/iba.jad для Blackberry).

Для идентификации клиента необходимо распечатать из банкомата специальный чек с серийным номером и паролями.

С помощью услуги "Mobilbank" клиент получает возможность посредством мобильного телефона в режиме реального времени, вне зависимости от местонахождения, блокировать свою банковскую карточку в случае утери или кражи, получать информацию об остатке на счете и выписку, осуществлять оплату различных услуг (электричество, интернет, телефон, телевидение), переводить деньги с одного карточного счета на другой (КартТрансфер), а также проверять баланс начисленных на карту бонусов.

"В ближайшее время планируется продолжить расширение спектра возможностей не только данной услуги, но и услуг электронного банкинга в целом", - говорится в сообщении.

Лента

Лента новостей