...

Азербайджанский Kapital Bank будет придерживаться гибкой финполитики

Бизнес Материалы 6 февраля 2012 15:27 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 6 февраля /корр. Trend Н.Исмайлова/

Текущая тарифная политика азербайджанского Kapital Bank соответствует как потребностям клиентов, так и реальной ситуации на финансовом рынке, сообщили Trend в понедельник в пресс-службе банка.

"Однако, в зависимости от итогов проводимых исследований, в будущем банк не исключает внесения в свою тарифную политику каких-либо изменений", - сообщили в банке.

Как сказали в банке, Kapital Bank определяет свою тарифную политику с учетом текущего состояния финансового рынка страны, в том числе потребностей и пожеланий клиентов. Банк отдает предпочтение применению принципов гибкой финансовой политики. То есть, регулярно проводятся мониторинги финансового рынка, опросы клиентов.

При этом банк также принимает во внимание внешние факторы, в том числе требования, применяемые для сохранения финансовой стабильности в стране.

Kapital Bank является вторым крупнейшим банком Азербайджана по величине активов и розничным депозитам, по данным на конец 2011 года. В настоящее время основным акционером Kapital Bank является Pasha Holding, которому принадлежит 97,75 процентов акций.

Тэги:
Лента

Лента новостей