...

"FINCA Azerbaijan" порадовала женщин и детей

Бизнес Материалы 2 апреля 2012 16:22 (UTC +04:00)
29-30 марта небанковская кредитная организация "FINCA Azerbaijan" в рамках своих проектов социальной ответственности, связанных с праздником Новруз, посетила расположенный в Баку и находящийся в составе общественного объединения "Женщина и Современный Мир" центр "Светлый Дом", функционирующий для помощи неимущим женщинам, бездомным детям и подросткам.
"FINCA Azerbaijan" порадовала женщин и детей

Азербайджан, Баку, 2 апреля /Trend/

29-30 марта небанковская кредитная организация "FINCA Azerbaijan" в рамках своих проектов социальной ответственности, связанных с праздником Новруз, посетила расположенный в Баку и находящийся в составе общественного объединения "Женщина и Современный Мир" центр "Светлый Дом", функционирующий для помощи неимущим женщинам, бездомным детям и подросткам, говорится в сообщении FINCA Azerbaijan, распространенном в понедельник.

В мероприятии, продолжавшемся в течение двух дней, приняло участие более 50-ти женщин и детей, которым были преподнесены праздничные угощения и различные подарки. В свою очередь, дети, занимающиеся в Центре, порадовали специалистов "FINCA Azerbaijan" и гостей мероприятия песнями, танцами и стихами.

Это не единственное мероприятие в сотрудничестве "FINCA Azerbaijan" с общественным объединением "Женщина и Современный Мир". Ранее, в связи с началом текущего учебного года, "FINCA Azerbaijan" подарила каждому зарегистрированному в центре "Светлый Дом" ребенку школьную форму и школьные принадлежности.

Небанковская кредитная организация "FINCA Azerbaijan" является дочерней компанией микрофинансового холдинга FINCA, принадлежащего и управляемого "FINCA International Inc.", которая функционирует в 21 стране мира и создает глобальную сеть партнерского опыта.

Миссия холдинга FINCA состоит в том, чтобы оказать помощь предпринимателям с низким доходом в создании активов для повышения уровня стандартов жизни, и существует за счет финансирования со стороны распределенных социально ответственных инвестиций фондов-партнеров.

Будучи одним из лидеров в стране среди МФИ, "FINCA Azerbaijan" с помощью 29 филиалов и 34 субфилиалов оказывает услуги более 120 тысячам активным клиентам, создавая возможности для повышения условий жизни при помощи ряда финансовых продуктов и услуг, включающих сельскохозяйственный кредит группы, солидарный кредит группы, частный экспресс -кредит, кредит для малого и среднего предпринимательства и частный сельскохозяйственный кредит.

Лента

Лента новостей