...

Азербайджанский Bank of Baku разыгрывает первый тираж лотереи Bolkart

Бизнес Материалы 2 апреля 2012 16:38 (UTC +04:00)
В понедельник, в 21.00 в прямом эфире телеканала Space по инициативе азербайджанского Bank of Baku cостоится первый розыгрыш лотереи для владельцев Bolkart.
Азербайджанский Bank of Baku разыгрывает первый тираж лотереи Bolkart

Азербайджан, Баку, 2 апреля / Trend /

В понедельник, в 21.00 в прямом эфире телеканала Space по инициативе азербайджанского Bank of Baku cостоится первый розыгрыш лотереи для владельцев Bolkart, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Обладатели Bolkart, совершившие покупку на сумму минимум 50 манатов, получают возможность стать участниками кампании, стартовавшей с первого марта. Каждая покупка на 50 манатов равноценна одному шансу участия в сегодняшнем тираже.

Участник, совершивший больше покупок, получает соответственно больше возможностей выигрыша. Право участия может быть приобретено до розыгрыша тиража призового фонда. Операции по обналичиванию не подпадают под условия лотереи. Последние 8 цифр из 16-цифровой комбинации на Bolkart являются кодом идентификации участника. Код каждого участника лотереи будет определен методом случайного отбора из электронной базы данных путем специальной программы. Общий призовой фонд составляет 10 000 манатов. Призовой фонд каждого тиража - 5000 манатов. Призовой фонд в каждом тираже на 15 участников составляет 100 манатов, на пять участников - 500 манатов, на одного участника - 1000 манатов.

Результаты розыгрыша будут опубликованы в газете "Azərbaycan" пятого апреля.

Лица, желающие более подробно ознакомиться с Bolkart и условиями данной кампании, могут связаться с Информационным центром Bank of Baku по телефону 145. Одновременно можно посетить корпоративный сайт - www.bolkart.az и банковскую страничку в социальной сети - www.facebook.com/Bolkart.

Официальный курс на второе апреля составляет 0,7863 AZN/USD.

Лента

Лента новостей