...

RWE Dea AG объявила в Туркменистане тендер по буровым работам в нефтяном проекте

Бизнес Материалы 3 апреля 2012 19:26 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 3 апреля /корр. Trend Г.Гасанов/

Немецкая RWE Dea AG объявляет международный технический тендер на предоставление услуг по газокаротажу, необходимых для выполнения буровых и испытательных работ недалеко от города Экерема Балканского велаята Туркменистана в рамках Договора о разделе продукции, относящегося к морскому блоку 23 в туркменском секторе Каспийского моря.

Проводится тендер по следующим лотам:

- Лот No. 1: Услуги по газокаротажу с системой регистрации и хранения данных, независимой от буровой установки; организация и выполнение работ по геологической оценке в ходе работ для геолога, сопровождающего проведение буровых работ; распределение и визуализация информации о процессах на различных рабочих местах на буровой площадке.

- Лот No. 2: Услуги по прогнозу поровых давлений в ходе выполнения буровых работ с использованием каротажа в процессе бурения и данных, полученных в процессе анализа бурового раствора. Начало работ планируется в 1-м квартале 2013 года.

Сертифицированный подрядчик, лицензированный в Туркменистане, должен быть в состоянии работать в соответствии с самыми высокими стандартами качества, охраны здоровья, труда и окружающей среды, а также с минимальным воздействием в условиях уязвимой окружающей среды.

Чтобы получить полный пакет с тендерной документацией, компании, желающие принять участие в настоящем тендере, должны послать свою заявку по нижеуказанному адресу не позднее чем через 14 календарных дней со дня настоящего объявления: RWE Dea AG Attn. Mr. Jan van Hueth Ueberseering 40 D-22297 Hamburg Germany

Факс: +49 40 6375 3175

Тэги:
Лента

Лента новостей