...

Азербайджанский Bank Standard начал III этап выигрышной кампании для владельцев карт

Бизнес Материалы 9 апреля 2012 13:38 (UTC +04:00)
Владельцы пластиковых карт азербайджанского Bank Standard, осуществившие в период с первого апреля по 30 июня платежные операции через POS-терминалы, банкоматы, интернет, а также в рамках услуги Mobile Banking посредством своих карт, получат за каждые 10 у.е. (AZN, USD, GBP, EUR) оплаченной суммы по одному лотерейному шансу во время участия в III этапе акции.
Азербайджанский Bank Standard начал III этап выигрышной кампании для владельцев карт

Азербайджан, Баку, 9 апреля / Trend /

Владельцы пластиковых карт азербайджанского Bank Standard, осуществившие в период с первого апреля по 30 июня платежные операции через POS-терминалы, банкоматы, интернет, а также в рамках услуги Mobile Banking посредством своих карт, получат за каждые 10 у.е. (AZN, USD, GBP, EUR) оплаченной суммы по одному лотерейному шансу во время участия в III этапе акции. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Лотерейные шансы предоставляются также за приобретение самих карточных продуктов Bank Standard. Тираж лотереи III этапа, в котором будут разыгрываться 10 ценных призов, в том числе последняя модель телефонов i-Phone, будет проведен 17 июля.

Акция, проводимая в период с 16 октября по 31 сентября и состоящая из четырех этапов, организована для владельцев всех типов пластиковых карт, эмитированных Bank Standard.

Подробнее об акции можно узнать на сайте http://bankstandard.com/ru/campaigns/08/, в информационном центре банка по телефону 158 (круглосуточная служба), а также на странице www.facebook.com/BankStandard.KB

Тэги:
Лента

Лента новостей