...

Диета и здоровье с Миллой

Бизнес Материалы 12 апреля 2012 20:22 (UTC +04:00)
В настоящее время диета является очень обсуждаемой темой. Большинство из нас ведет статический образ жизни, и поэтому мы все должны быть очень осторожными с приемом жиров.
Диета и здоровье с Миллой

В настоящее время диета является очень обсуждаемой темой. Большинство из нас ведет статический образ жизни, и поэтому мы все должны быть очень осторожными с приемом жиров. Занятия спортом и внимательное соблюдение диеты - это способы сохранения здоровья и соблюдения нормального веса. Здоровье очень важно в нашей жизни, и бренд Милла помогает нам наслаждаться молочными продуктами и в то же время быть здоровыми.

Если вы с детства не пьете молоко, вы теряете один из наилучших источников кальция. Молоко содержит витамин D, что делает его одним из источников этого витамина, который является витамином против рака. Молочные продукты являются отличными источниками калия и магния, которые естественным образом снижают артериальное давление. Некоторые исследования показывают, что один стакан молока Милла 0,1% в день также снижает риск колоректального рака на 15%.

Ученые всего мира определили следующие преимущества употребления обезжиренного молока:

• Низкое содержание жира помогает оставаться бодрыми
• Низкое содержание холестерина предотвращает высокое кровяное давление и сердечные расстройства
• Высокое содержание кальция предотвращает остеопороз
• Высокое содержание белка помогает укреплять и наращивать мышцы
• Исследования показали, что употребление обезжиренного молока помогает избежать рака кишечника и болезни Альцгеймера

В обезжиренном молоке Милла высокое содержание протеинов, что полезно для культуристов и людей, ведущих активный образ жизни. Причина в том, что обезжиренное молоко содержит белок казеин, известный тем, что помогает за несколько часов перевариванию и расщеплению. Это особое свойство при длительном использовании сохраняет и укрепляет мышцы. На самом деле, многие люди пьют обезжиренное молоко перед сном, т.к. это обеспечивает организм питательными веществами на длительный срок, когда имеется ограничение в приеме пищи или ее отсутствие.

Молоко Милла появилось на азербайджанском рынке около пяти месяцев назад и сразу же стала завоевывать доверие потребителей путем предоставления неизменно высокого качества по доступной цене, поэтому Милла продолжает делиться здоровой, качественной продукцией.

Лента

Лента новостей